В Центре современной драматургии начинает работу детская театральная школа и клуб друзей театра

17 марта, 15:39, 2017г.    Автор: IMC

В ЦСД открылась театральная школа для детей от 7 до 15 лет.

«У нас очень большие планы на театральную школу. В ней дети смогут развить пластику, улучшить вокальные данные, постичь азы актёрского мастерства, овладеть правильной и грамотной речью. А итогом первого триместра станет постановка детской сказки, написанной драматургом Машей Конторович специально для школы», - рассказали в ЦСД.

Сейчас идёт группа почти набрана, осталось шесть мест. Участники школы будут заниматься по два часа два раза в неделю, всего планируется 8 занятий в месяц. Для того, чтобы записаться, напишите на почту dramcentr@gmail.com с пометкой «хотим в театральную школу». Там же можно узнать о стоимости обучения.

Кроме этого, в ЦСД стартовал проект «Club Х». Это будет клуб друзей театра: его участники будут встречаться с известными людьми, посещать мастер-классы, вечеринки ЦСД и другие мероприятия центра.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: