Группа «Браво» сыграет в Екатеринбурге двухчасовую «Бравоспективу»

17 марта, 22:31, 2017г.    Автор: IMC

Концерт московских романтиков и рок-н-ролльщиков из группы «Браво» состоится 14 апреля в «Доме Печати».

На песнях «Браво» выросло не одно поколение меломанов: они начинали во времена подпольных советских рок-групп и уже тогда обратили на себя внимание взрывной смесью из «новой волны», ритмов ска и непоражаемой манеры пения Жанны Агузаровой.

Со временем изменялся и стиль группы: они пробовали и бит-музыку, и рокабилли, сочинили бессмертные романтические баллады и сняли множество стильных ретро-видеоклипов. Но если вы думаете, что Евгений Хавтан и компания живут, что называется «на старом запасе», то это не так. Сейчас группа в великолепной творческой форме: ее можно оценить по альбому «Мода» (2011), ставший по мнению критиков одним из лучших в дискографии, или недавней рокабилли-кантри пластинкой «Навсегда» (2015).

Кроме этого, «Браво» активно гастролируют. В Екатеринбурге музыканты представят специальную программу «Бравоспектива», в которую войдут как всем известные хиты, так и редко исполняемые песни. Напомним, концерт пройдет на площадке «Дома Печати» 14 апреля в 20:00. Купить билеты можно тут.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: