Праздничное настроение в Ледовом городке МЕГИ

Горки и ледовые аттракционы ждут посетителей на парковке МЕГИ

27 декабря, 14:00, 2016г.    Автор: IMC

Каждый раз в преддверии Нового года МЕГА заботится о том, чтобы никто не остался без подарков и праздничного настроения. В МЕГЕ уже появились новогодние украшения: разноцветная иллюминация торгового центра. Гостей торгового центра ждет целый месяц сюрпризов и развлечений.

Уже 30 декабря здесь состоится торжественное открытие Ледового городка c двумя высокими горками, лабиринтом для пряток всей семьей, ледяной чашей для тренировки ловкости и красочными фотозонами. Для малышей создана отдельная зона с резным лабиринтом и своей удобной горкой.

В день открытия гостей ждут интерактивные развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с популярными героями мультфильмов. Посетителей праздника будут приветствовать зажигательные ритмы шоу-барабанщиков и зрелищное фаер-шоу.

А в течение всех каникул в Ледовом городке сказочные герои будут играть с гостями в зимние игры и развлекать маленьких детей. Ледянки в городке Дед Мороз и его помощники будут раздавать всем пришедшим бесплатно.

В канун Нового года, 30 и 31 декабря всех посетителей МЕГИ ждет особенный сюрприз - зажигательные выступления духового оркестра Дедов Морозов.

Шопинг с праздничным настроением – это легко и просто в МЕГЕ!

Реклама

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: