В Екатеринбурге пройдут два мастер-класса фотографа Станислава Пучковского, первого в рейтинге популярности крупнейшего фотосайта мира 500px.com, победителя Best of Russia 2014 и 2015 годов и AdMe Photo Awards.
Как рассказали организаторы, встречи с Sean Archer (таков псевдоним фотографа) пройдут 3 и 4 декабря в формате однодневного интенсива. «Первоначально предполагалось, что будет всего один мастер-класс 3 декабря, но желающих принять участие в мероприятии оказалось намного больше, чем количество мест. Поэтому организаторы приняли решение об организации второго мастер-класса с аналогичной программой на следующий день», - пояснили там.
Участников ждет насыщенный теоретический блок, объемная практическая часть, а также портфолио-ревю. Как работать исключительно с естественным светом, обходиться минимальными затратами и получать при этом максимальный результат, почему важно быть художником, а не только фотографом, методы обработки фотографий - на эти и другие вопросы ответит Станислав.
Узнать все подробности можно на сайте и на странице мероприятия.
Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.