Александр Друзь проведет в Екатеринбурге игру «Что? Где? Когда?»

26 сентября, 17:33, 2016г.    Автор: IMC

7 октября в Екатеринбурге пройдет интеллектуальное шоу «Игры разума». Об этом IMC сообщили организаторы.

Ведущий мероприятия - магистр игры «Что? Где? Когда?», шестикратный обладатель приза «Хрустальная сова» Александр Друзь.

Турнир будет проходить в формате игры «Что? Где? Когда?». Ведущий задает вопрос. У команд из шести человек в зале – минута на обсуждение. Все команды играют одновременно: каждая за своим столом пытается в ходе обсуждения найти правильный ответ. Через минуты капитаны команд пишут версии команд на специальных бланках для ответов. После того как все ответы сданы, одна из команд оглашает свою версию в микрофон. Затем ведущий говорит правильный ответ. Команды, ответившие верно, получают один балл.

Побеждает команда, давшая верные ответы на большее количество вопросов. Игра состоит из 24 вопросных раундов.

Среди участников - ТОП-менеджеры крупных компаний, известные предприниматели, специально приглашенные гости. Подробности и информацию о том, как стать игроком (участие - платное) можно найти здесь.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: