В Ельцин Центре открывается коворкинг

29 июля, 22:02, 2016г.    Автор: IMC

Офисное пространство в Ельцин Центре будет полностью готово к работе в первой декаде августа.

Офисное пространство в Ельцин Центре будет полностью готово к работе в первой декаде августа.

Коворкинг расположен на третьем этаже Президентского центра Бориса Ельцина по соседству с Образовательным центром. Он позиционируется как место продуктивной работы, а также многофункциональное пространство для проведения деловых встреч, мультимедийных презентаций, профессионального общения и обучения.

К услугам резидентов предлагаются рабочие зоны, переговорная комната с диванами и пуфами, лекционная аудитория для презентаций, мягкая зона с диванами, кофе-поинт и бар с прохладительными напитками.

Несмотря на то, что официальное открытие запланировано в первой половине следующего месяца, коворкинг уже начал свою работу. В числе первых резидентов агентство БЮРО 100 и дирекция парка детских развлечений Newton.

Открытие запланировано на начало августа. Более подробную информацию о коворкинге можно узнать в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: