Фото дня: на съемочной площадке нового фильма Василия Сигарева про зомби

14 июля, 22:20, 2016г.    Автор: IMC

Первые кадры из нового фильма режиссера Василия Сигарева появились в сети Facebook. Как рассказывал автор ранее и как видно на фотографии, картина будет про зомби-апокалипсис.

О сюжете Василий Сигарев пока умалчивает, однако по его словам, в фильме он намерен выйти на поле плотного и динамичного жанрового кино. Впрочем, бездумным трэш-фильмом новая работа Сигарева точно не станет. Сам режиссер уточнил, что помимо ужасов в этом жанре «есть огромный социальный пласт. Там и драма может быть спокойно, и еще что-то. Ведь это апокалипсис, прежде всего. И смотреть, что в этот момент происходит с людьми, как они выживают, очень интересно».

Напомним, последний фильм ученика Никола Коляды, комедия «Страна ОЗ» получила в 2015 году приз фестиваля «Кинотавр» за лучший сценарий, а также награду Гильдии киноведов и кинокритиков «Слон».

Фото: Маргарита Захарова | Facebook

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: