Розыгрыш билетов на фестиваль «Парижские Сезоны» Марианны Ланской

25 августа, 22:50, 2015г.    Автор: IMC

В первый день осени в городе стартует фестиваль французских короткометражных фильмов, посвящённых Парижу и другим крупным городам.

В программе «Парижских сезонов» Марианны Ланской есть киноработы уже заслуженных мастеров и совсем молодых режиссёров. Таким образом, можно отлично понять и прочувствовать, что собой представляет такое многогранное явление, как французское кино.

Впервые «Парижские сезоны» прошли в Петербурге в 2002 году. Организатором и идейным вдохновителем проекта стала театральный художник, писательница и кинорежиссер Марианна Ланская. В Екатеринбурге показы фестивальных фильмов пройдут с 1 по 6 сентября в «Доме кино».

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА ФЕСТИВАЛЬ

Сегодня на IMC мы разыграем три пары билетов на фестиваль. Условия конкурса простые: необходимо вступить в нашу группу «ВКонтакте» или на Facebook, а потом поставить like новости и сделать «репост» на свою страницу. Победителя мы выберем в понедельник, 31 августа, с помощью генератора случайных чисел.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: