Горячая новость для прохладного утра понедельника. Порноактриса Лола Тейлор откроет в Екатеринбурге выставку своих картин. Шедевры, созданные девушкой, можно будет увидеть в музее «Об этом» 30 июня в 19:00. Говорят, что некоторые картины Лола рисует интимными частями своего тела.
Лола Тейлор и одна из ее картин
Напомним, Любовь Бушуева - бывшая библиотекарша и массажистка из Екатеринбурга. Девушка много снималась за границей в фильмах для взрослых. Поклонники порно знают ее под псевдонимом Лола Тейлор. Сейчас актриса рисует. За ее жизнью можно наблюдать в социальных сетях.
Картины Лолы Тейлор. *Источник фото
Поклонники Лоры Тейлор о выставке картин
Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.