В преддверии Дня всех влюбленных мы решили написать небольшой материал об общественных городских пространствах, где можно заняться сексом. Мы думаем, что этот текст будет интересен тем, чьи сексуальные отношения стали скучными и однообразными, а также тем, кто любит приключения и не прочь удивить свою вторую половинку 14 февраля. Чтобы подготовить этот обзор мы просмотрели массу городских форумов и опросили пару десятков своих друзей, так что все места проверены. Правда, в другое время года. Так что, если решитесь на секс в ближайшие выходные, одевайтесь теплее и заканчивайте с этим делом побыстрее.
Если честно, то впервые про это место мы прочитали на форуме молодых мамочек Екатеринбурга. Женщины советовали уложиться за время, необходимое для полного оборота колеса, а также следить, чтобы в соседних кабинках не было детей и стариков, а то «будет неприлично».
Другие знатоки советовали правильно выбирать время: приходить в парк, когда там мало людей или вечером, когда темно. Кроме того, этот способ не подойдет тем, кто панически боится высоты и не доверяет качеству аттракционов в ЦПКиО. Главный плюс секса на колесе обозрения - потрясающий вид на город.
Нам почему-то кажется, что в этом пункте ничего писать и не нужно. Все знают, зачем молодые парочки приезжают сюда: посмотреть на город и заняться любовью. Обычно все это происходит в машинах. Даже зимой. Если не верите, то прогуляйтесь на днях после заката по Вознесенской горке и поглазейте. Или берите друга / подругу, садитесь в автомобиль, езжайте до смотровой площадки, паркуйтесь и проверяйте нашу теорию на практике. Знатоки говорят, что «тонированная тачка решает».
Самый романтичный парк Екатеринбурга, хоть и немного запущенный. Пожалуй, любить друг друга зимой здесь будет холодно, а вот поздней весной или летом - самое то. Приходите ночью. Часа в 2-3. Обычно в это время в парке практически никого нет, кроме бомжей, да бродячих собак. Зато атмосфера правильная: звездное небо, шелест листвы, мокрая от росы трава. Единственный минус - ночью в парке немного жутковато, особенно, если вы верите в призраков, которые живут в Усадьбе Расторгуевых-Харитоновых.
Еще одно популярное место у молодежи. На Метеогорке, опять же в машине, многие наверняка занимались сексом. Если нет, то отправляйтесь туда утром после Дня Святого Валентина. Лучшее время - 15 февраля, 9:20. Есть вероятность, что кульминация секса совпадет с началом рассвета. Знающие люди говорят, что такое приключение вы не забудете еще очень долго.
Отличное место для тех, кто готов выйти из своей зоны комфорта. Ночью почти все скамейки на набережной, а также у самого дома физкультуры клуба «Динамо» свободны. После секса вы сможете прогуляться по берегу Городского пруда и полюбоваться на Екатеринбург-сити. Зимой здесь будет холодно и очень ветрено. К тому же, голые деревья не помогут вам укрыться от посторонних глаз (если вы все-таки кого-нибудь встретите).
На наш взгляд, локация так себе. Но специалисты по сексу в городе говорят, что это вполне осуществимо и очень романтично. Единственный минус - вас может застукать случайный прохожий, который решил спуститься под мост, чтобы пописать. А еще нам кажется, что там очень и очень грязно. Приятный бонус - мост находится недалеко от центра города.
Если верить ребятам из сообщества «Высотные прогулки», то можно попасть на многие крыши городских многоэтажек. Способ опять же экстремальный: можно наткнуться на недовольных жителей дома или на фотографов, снимающих Екатеринбург с высоты птичьего полета. Зато - место очень романтичное, и, если повезет, то вы сможете заняться сексом без хлопот. Главное - возьмите с собой плед.
Да, здесь вас может арестовать полиция. И перед вождем мирового пролетариата как-то неудобно. Но зато секс в самом центре города, с шикарным видом на главную городскую улицу и Гордуму вы не забудете никогда. Как мы прочитали на одном из форумов, когда «ночью на площади никого нет, то можно опереться на сам памятник и вести себя шумно».
Как утверждает одна наша знакомая, берег Верх-Исетского пруда - отличное место для пикников и ночных сексуальных утех. Если захотите устроить эксперимент зимой, то приезжайте на машине, если летом - захватите плед. Самое главное - не забывайте, что вода грязная, поэтому ограничьтесь любовью на берегу.
Аквапарк несколько выбивается из нашего списка. Зато этот способ заняться сексом самый безопасный и комфортный. Не все знают, что в «Лимпопо» есть Зона повышенного комфорта. В ней расположены закрытые каюты, в каждую из которых может вместиться 4-6 человек. Впрочем, каюту можно снять и на двоих. В вашем распоряжении будет небольшой бассейн, сауна, диваны, халаты и душ. Все остальное зависит от вашей фантазии. Если с сексом не выйдет, то вы всегда сможете пойти кататься с горок. Тоже развлечение. Лучше бронировать каюту заранее, а то на них большой спрос. Если хотите сэкономить, то идите в аквапарк в будний день.
P.S. У нас было еще несколько вариантов, которые мы решили не включать в список: это смотровая площадка у «Кольцово», раздевалки в магазинах в крупных торговых центрах и туалеты театров, в которых можно уединиться после того, как все зрители пойдут на спектакль. Если у вас есть еще идеи, то поделитесь ими в комментариях. С наступающим Днем Святого Валентина. Любите друг друга!
Обложка: фото для альбома We Were Exploding Anyway группы 65daysofstatic. Снимок: Caspar (v)
Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.