На этой неделе группа Amor Entrave презентует видеоклип «Априори» в Gornostay Bar

22 мая, 19:01, 2013г.    Автор: IMC

24 мая в «Горностай баре» группа Amor Entrave презентует видеоклип «Априори» по случаю выхода одноименного сингла.

Группа Amor Entrave – яркий представитель новой волны уральской музыки, которая все отчетливее слышна не только в родном городе, но и других мегаполисах страны. «По-хорошему странный екатеринбургский ансамбль» играет смесь электронной и живой музыки.

За время своего существования коллектив успел многое: записать два альбома, выпустить сингл вместе с «Сансарой» для трибьюта «Мумий Тролля», принять участие в трибьюте «Аквариума», выступить на одной сцене с Zorge, Инной Желанной, Bondage Fairies и отметиться на фестивалях «Старый Новый Рок» и «Нашествие».

Андрей Оренштейн, фронтмен группы:

«Играть дома мы стали нечасто и исключительно по поводу. Повод такой — видеоклип и сингл «Априори»: эта песня вошла в наш второй альбом «О хорошем», вышедший летом 2012 года, и вот теперь обрела своё видеовоплощение. Видео — моя третья проба пера в качестве режиссёра. Снимали мы снова вместе с Алексеем Сажиным — оператором, с которым мы делали клипы «Бали» и «Как же мне ей сказать». Что касается самого концерта, я более чем уверен, что «Амор» наиболее убедительны в концертном воплощении и тем, кому действительно интересна качественная новая отечественная музыка, стоит обязательно прийти в Gornostay Bar».

Концерт Amor Entrave и презентация видеоклипа «Априори»

24 мая, пятница, 20:00

Цена: 200 рублей

Gornostay Bar, Воеводина, 6

Узнать подробней.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: